Любовь

а водку на рыбалке. можно мандаринами заедать. а то сало кончается???

Виктория

Водку надо закусывать, а не заедать. А закуска под водку - полный стол еды, а не мандаринки и сало.

Януська

Можно и червями,Когда мандарины закончатся!)))

Le
Lena

Маленький чукотский поселок. Всего три магазина. 31 декабря 2005 года.
За два часа до наступления 2006 забегаю в магазин, чтобы купить
мандарины. Цена мандаринов, кстати, 140 рублей кило! Но мандарин не
оказалось. Нормальных не оказалось, а были гнилые по 90 рублей... Ну, я
тогда говорю продавщице:
- Мне, пожалуйста, шесть упаковок "бизнес-ланч. Сухая картошка"
Она:
- Что, новогодний стол собираешь, Вова?
Я:
- Да, нет, на рыбалку 1-го числа поеду.
И добавляю: И еще мне шесть упаковок презервативов.
Она:
- Так у Вас Новый год, или трах?
Я:
- Я же говорю, на рыбалку едем...
Она:
- А зачем презики?
- Рыбе на голову цеплять, чтобы молчала...
Она:
- Да, оригинальный Новый год, сухая картошка, презервативы и гнилые
мандарины...
На следующий день некоторая часть поселка с подозрением косилась в мою
сторону...

Kv
Kvil

её родимую можно заедать закусывать занюхивать чем душе угодно тем более на рыбалке

Олеся

ВЫ хотите сказать, что Вы на рыбалку взяли с собой ноут? Это не рыбалка...

Luna

и корой дуба тоже не плохо и еловыми шишками

На
Наташа

Рыба, хоть началась? Или по дороге домой купите?

Ве
Вера

А вы на рыбалке на компьютер ловите?)))

Ал
Алсу

Мандарины градус крадут