Мария Андреева

с какого возраста можно давать сало ребенку?

Надя

не нужно ребенку сало, захотел-пусть ест

Сергей

Сало можно довать ну с 3 лет где то так
не как не влияет на желудок, Если у кого и есть проблемы - это сухарики и чипсы + недоедание и т. д.

Кр
Кристина

какая в этом необходимость, без сала ни как?

Нина

Я не давала своим детям сала до 7 лет, обходились телятиной и курицей. Сейчас у моего старшего в классе (6 класс) у единственного здоровый желудок. Делайте выводы, господа.

Ми
Минилбаева

Сало не вредно. как попросит, так и начинайте давать

Oksna

мне через неделю 30. Я ещё сало есть не начала)))

Колян

я бы вообще не давала ребенку сало, какая в этом необходимость

Ан
Аня

У меня муж дочери сало дал в неполных 2 года. Ей понравилось на два укуса 🙂

Кр
Кристина

Как сможет держать в руке. Зубы не обязательны.

Мр
Мришк

Вредно даже взрослым, не говоря уже о детях