Мария Москвичева

С какого возраста можно давать клубнику ребенку?

Юлия

Есть у производителя гербер пюре клубника с творогом с 6 месяцев. Я бы давала с года

На
Надюшка

мы кушали с огорода с 9 мес

Ма
Мария

я давала с 7 месяцев НО свою .с бабушкиного огорода..

Юл
Юлия

Хм.. . можно немного раньше годика ...Только не много! И желательно не запивать водой!

Катерина

Я выросла на своих ягодах ( ВЕДРАМИ и КОРЗИНАМИ постоянно стояли и сушили и варили и компотили )) , не помню даже сколько и чего, но гемоглобин зашкаливает постоянно ...Кисель и морс вместо лимонада ) Каша с вареньем и прочее ( пирожки и булочки маминого изготовления ) А сейчас внучкам магазинную - не одной бы ягодки не дала . там одна химия ...

Ле
Лена

если своя то можно с годика по чуть чуть, мы свою с дачи давали с 6 месяцев, аллергии не было.