Екатерина Бурдукова

С какого возраста можно давать "Актимель" детям?

Ир
Ирина

Клейма "Детское питание" на нем нет, значит после 3 лет

Екатерина

Это для взрослого продукт. Я думаю что после 7 лет. Детские типа Растишки дают с 3-х лет. Несквик с 7 лет

Ел
Елена

недавно тест читала = то же самое что простой ойгурт, зачем платить больше?

Кореянка

тоже считаю что не раньше 7 лет

Евгения

Не раньше 6-7 лет. До этого возраста у ребенка иммунитет (как утверждают рекламодатели "Актимель" повышает его) и свой неплохой. Незачем травить его лишней химией.

Ди
Дина

все на чем не написано, что для детского питания идет с 7 лет...