Кирилл Самойлов

Кто знает+. В каком возрасте ряженку и творог обыШный давать деткам можно?

Екатерина

Мы с 10мес это все лопаем. И кефир, и снежок. Раньше не было необышных и все дети кушали обышные молочные продухты))

Екатерина

ну ряженку давно можно. а творог обычный тое можно-если есть будет..основная опасность-сомнительная свежесть творога, а так хоть с мес 9 можно

Юл
Юля

я начала послк года кисло-молочку обычную давать, а подруги с 11 месяцев подчивали и ничего.

Va
Vadim

ряженку, кефир и молоко обычные, давать можно с года. творог чуть позже и с осторожностью.

El
Elya

с года

Юлия

моя с года точно все это ест

Ан
Анастасия

Нам 1,3 года, еще на молочной кухне все берем. Думаю, с нашим качеством кисломолочных продуктов, чем позже, тем лучше. Хотя знаю женщину, которая с рождения ребенка кефиром магазинным выкормила, у него на все смеси существующие была аллергия. Сейчас этому ребенку около 16 лет, футболист, все нормально)))

На
Наталья

я в год творог домашний уже давала.
А ряженку не пьет. Только йогурт тёма, после 10 месяцев.

Зе
Земфира

Что-то подобное я спрашивала тоже недавно )))) http://otvet.mail.ru/question/81457756/

Вера

Мамка вчера пирог пекла с творогом, сын стибрил сегодня у меня с тарелки кусок и скушал.
Вчера сыр ел обычный...нам 7,5

Юл
Юлия

я после года уже все даю своему.И Снежок и ряженку
Вчера уже Оливье трескал,ложкой наворачивал)

Ек
Екатерина

Творог после 6 месяцев, ряженку где-то около года.