Аслан Кушхабиев

водный раствор АкваДетрим кто давал деткам? Сколько по времени давали? детки пили?

Надежда

у нас не раствор.. а капли. даю осень-зиму. 2 капли в день.. ребенку нравиться процедура)

Ян
Яна

Даю в осенне-зимний период, врач прописал каждый день по капле кроме воскресения. Витамин даю с помощью пипетки

На
Надюшка

постоянно даю с рождения каждый день по капле. в Питере мало солнца

Ма
Мария

а я вот не давала и не даю, ежедневные прогулки - вот вам витамин Д. Если сомневаетесь, сдайте анализ мочи по Сулковичу (у ребенка) , он покажет нужен ли вашему малышу витамин Д. Мы сдавали, у нас потребность не выявлена, притом что гуляли в то время вообще оч мало. Один врач хороший сказал что это тупо госуд. программа и раскрутка данного препарата, вот и назначают всем подряд без явных показаний.

Ла
Лариса

Давала месяца два, да нормально пил, это ведь витамин Д)))

Ло
Лола

даю с октября по март, одна капля, дитё и не знает об этом, т. к. в чайной ложечке с чаем даю

Св
Светлана

Давала осенью и зимой...

Кэ
Кэт

Давала осенью и зимой когда солнышка совсем нет по 1 капле в день-не больше. а то нам врач по 2 прописала из-за того что малыш крупный-так у нас аллергия сильная пошла.

Ре
Регина

и я по капле в еду капаю!

Ек
Екатерина

я даю с рожденния, нужно принимать весь осенне-зимний период. даю с пипетки, пьет, не плюется)))