Мария Починкина

Правда ли что уголь помогает похудеть??

Эдуард Жульков

если только его разгружать

Maslo Norki

Не помогает. Кроме того уголь будет выводить из организма и полезные вещества, витамины, минералы. Будет только вред.

Наташа Соловьёва

С какого боку?

Юлия

Не правда. Сначала может показаться, что он действительно помог. Но он помогает лишь вывести лишнее из организма. Если его применять регулярно, то он нарушит баланс кишечника. Кишечник перестанет трудиться сам, что чревато запорами и иными неприятностями. Не ищите легких путей в похудении. Их нет. Что предлагают - это миф. Сбалансированное питание и спорт - это единственный путь к похудению. Сбалансированное питание не путайте с диетой. Диеты также вредны.

Галина Вайнярв

Многим действительно помогает в похдении, но!! ! Прежде нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветоваться с врачом!!!