Светлана Хорошильцева

скакалка для похудения помогает? отзывы

Анатолий Дмитраница

Сами по себе физические упражнения для похудания не помогают. Без диеты не похудеете.

Елена Морозова

У боксеров замечательные тренировки, совмещающие скакалку и упражнения.

Сергей Чернышов

Конечно!
А для большего эффекта бег по утрам, катание на велосипеде, сбалансированное диетическое питание )
Удачи !

Егор Котляров

МНЕ ка житься что только ноги кочает

Сергей Котляров

Бег лучше, т. к. вряд ли тебе удастся на скакалке прыгать час.

Юлия Спиридонова

Низкоуглеводная диета и бег. Так надо продержаться где-то месяц. Только бегать минут по 40 для начала.