Андрей Любчук

скакалка для похудения

Реально ли похудеть в ляшках и ягодицах если прыгать на скакалке примерно каждый час по 15-20 минут? пример 20 минут попрыгал перерыв час потом опять 20 мин будет ли эффект ?

Hellen Petrovskaya

Эффект будет, и будет очень даже, только смотрите не перетрудитесь, лучше каждый день по чуть-чуть, чем один раз сделать и неделю ноги болят)

С. Т.

Альпинисты самые выносливые!!!

Вера Мельник

да реально если вести дополнительно правильный рацион питания. Более подробную информацию можно узнать на сайте фехтования челябинска