Юрий Арчаков

Почему снотворное в больших количествах опасно?

чё делать если уснуть в мелких человек не может

Александр Лобастов

В больших количествах опасно всё; так ли уж важно Вам с какими симптомами умирать от передозировки?
Например, снотворные часто угнетают дыхательный центр.

Делать надо простое: посетить психоневролога, невропатолога или психиатра и получить рецепт на нормальное снотворное, а не на то неудачное которым Вы сейчас балуетесь

Сергей Лепков

можно в гробу проснуться

Александр Матвеенко

потому что передозировка снотворных препаратов вызывает угнетение дыхательного центра и сердечной деятельности, привышение разовой или же суточной дозы может быть фотально. обратитесь к врачу для коррекции лечения.

Тават Одинцова

Потому, что отравится и не проснется)
А что, суицид затеваем?)))

Та
Татьяна

вы не знаете как называется опасное в больших количествах снотворное?