Анютка Семенко

Почему Chevrolet Camaro дороже в 3 раза в странах СНГ, чем в США ?

Маргарита Зайцева

налог за перевозку

Марк

Главное тут в различии экономки, у них настоящий рынок, а у нас обычный базар.

Дмитрий Доркин

в США объем предложения намного больше чем на Украине при примерно одинаковом объеме спроса и чтобы продать как можно больше снижают цену, на Украине же раскупят при любой цене за неимением альтернативы

Кристина Минеева

Не толька она .Иначе с чего чиновники бы жили.

Сергей Черкасов

Налог + доставка.
Вобщем в основном все дело в мощности.
Например, в России сейчас купе Мерседес Е-класс стоит дешевле Камаро. Мерс круче и по классу, и по качеству, но в нем меньше лошадок.