Екатерина Смирнова

Кто с Кемерово? Нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста кто ездет на Chevrolet camaro??

И я как понимаю это единственный камаро в Кемерово. Кто знает хоть что-то напишите. например: номер машины, фамилия владельца, в каком районе больше ездеет.

Ил
Иллиан

тоже хотите на этой тачке покататься? ))

Константин

Да что ты говоришь.

Ро
Роза

барышня ездит, заберает другую барышню у сдс уголь на притомкском в 18-00

Олег Сидоров

знаю что есть у этого чела лишние 3млн р -шагай в гаи и напиши заяву, что этот чел на камаро тебе оочень нравится и ты его ищешь))?, помогут точно в поиске, удачи