Иван

Где Можно купить каркас (корпус) Chevrolet camaro ss 1967?

Хочу собрать машину, но для этого нужен каркас (корпус) машины Chevrolet camaro ss 1967. Т. к. Она стоит дорого если покупать всю. Где и с какой ценой можно купить?

Олег Слуцкий

не продается. а если и найти будет примерно в ту же стоимость чем бушные машины из америки. так что легче купить саму машину старую ржавую у кого то застоявшуюся в гараже. за не дорого и потратить много денег на растаможку