Ринат Галиев

стоит ли покупать. Chevrolet Camaro SS?

Оксана Суворова

Да! но бензина жрет быстро.. . Но если тебе эта машина нравится то конечно покупай

Александр Гурин

Не, копейка лучше.

Айгуль Яркиева

Если есть, где ТО проходить и готов платить за недешевое владение- стоит.

Андрей Александров

смотря для чего! по части спорта - надо брать образец 2010 года (обновленный хуже!) , а самый лучший выбор - camaro hennessey, можете поинтересоваться еще mustang gt500 2013)