Алексей Нестеров

Подскажите, пожалуйста!!!, ПОМОЩЬ НУЖНА ВАША!!!)))

у нас на работе есть закреплённый за заведением тамада Зураб (он там вроде как артдиректор, но как сказал хозяин моему напарнику, это не на долго).... так вот этот Зураб привёл туда какого-то знакомого мальчика (музыканта).... тот работает на 1-м этаже.... люди жалуйются - но Зураб хозяину всё преподносит в другом цвете (понятно что всё это до того момента, пока хозяин сам не услышит)... .
так вот у него в планах вместо нас поставить того мальчика в основном зале... хозяин сам в заведении бывает редко... так что тот просто плетёт ему сказки.... мы уверенны что не получится ничего... мой напарник хочет сказать тому чтоб просто приехал и послушал.... нас он давно знает, мы ему самому неоднократно банкеты работали.... он доволен.. .

но всё же: как вся эта ситуация разрешится???. чего вообще ждать или пасаться?? ?

СПасибо огромное!!!!))))))) )

Оксана (03.10.1986)

Елена Левина

По гороскопу - Вы ВЕСЫ.
И я могу искренне и чистосердечно помочь Вам лишь следующим образом и советом.
Это связано с тем, что Ответ достаточно большой и, очевидно, без всякой доли вероятности, не вместится полностью в отпущенный тут количественный объём символов для ответов.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом узнаете о себе сами. Тут – на этом сайте – очень легко ориентироваться.
Найдите в средней части открывшегося Окна –
Ваш Знак Зодиака, и просмотрите все КАТЕГОРИИ
по различным СФЕРАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Вашей!) )

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/

Я ссылаюсь на этот сайт в ответе потому, что он соответствует теме Вашего вопроса полностью, является бесплатным, самым посещаемым и популярным. При этом ссылку на него я снабдил необходимыми пояснениями, как и положено в таких случаях. Это интересно и максимально информативно, предельно познавательно и полезно, увлекательно и понятно для каждого и всех.