Наталья Маркелова

нужна срочно помощь! подскажите пожалуйста!

предложили работу, мне нужно сегодня решить, согласна ли я идти туда работать. но я боюсь совершить ошибку, это совсем другая сфера деятельности. ведь я не безработная, вот и трудно решить! что мне делать, соглашаться или нет? Юлия 07.05.1988. спасибо!

Ольга Новикова

Вы в жизни основательны и консервативны, предпочитаете команду нежели самостоятельность. Можете руководить. Если должность из этого тандема, то меняйте. Карты, дают отрицательный ответ. Удачи