Елена Доценко

Срочно нужна помощь экстрасенса!!!

Нужна помощь для спасения семьи! На муже воздействие. Есть ли возможность снять его и спасти семью. За положительный результат готова заплатить, после получения результата. Оплачивать ДО ТОГО, как будет заметен результат, я не стану, поэтому, шарлатаны, и те, кто на этом зарабатывает, просьба не беспокоить.

Александр Буст

Одним снятием негативного воздействия с мужа вы не улучшите отношения с ним и не спасете семью, этих действий недостаточно.

Александр Гринвальд

Снять негатив можно, предварительно определив, что за воздействие, но никто не будет тратить свои деньги на все необходимое для данного процесса. Оплата по результату канула в лета из-за постоянных надувательств от заказчика. Можете не платить, но и никто не будет с этим всем возиться, расходуя деньги на защиту, материалы, атрибутику и восстановление своих сил, очистку и пр. Что касается заработка, то это личное дело каждого, Вы же не ходите на работу "за спасибо", а снимать чужую грязь, подвергая себя опасности, никто просто так не станет. Более того, если была наведена порча, или того хуже - приворот, то, особенно в последнем случае, просто снятие не изменит уже психики Вашего мужа и не обязательно, что отношения улучшатся.