Татьяна Пастушенко

Есть тут экстрасенсы? нужна ваша помощь

Кто может описать может описать мой психологический портрет? кто ответит, когда наладится моя жизнь? что или кто мешает мне жить ?

Наталья Труфанова

Это высший пилотаж - снимать инфу с двух строчек вопроса.. . Я уж не прошу фото.. на худой конец имя.. .
А с таким минимумом данных, вы не там ищете.. . вам на битве экстрасенсов надо вопросы задавать.. . Там и то дают хоть конверт понюхать.