Анастасия Тришечкина

НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! очень срочно! подскажите пожалуйста! !

1) Написать формулы полипептидов, содержащих следующие
типы связей (на примере белковых аминокислот) :
полипептид → содержащий все виды связей, возможных в белках
2) Как по реакции оксосинтеза получить 3-метилпентаналь?
3) Напишите уравнение реакций пропионового альдегида с этиленгликолем
4) Напишите уравнения реакции получения 2-метилбутаналя
окислением соответствующего спирта и уравнения реакций 2-метилбутаналя (назовите полученные соединения) : Бисульфитом натрия
5) Напишите уравнения реакций синтеза кислот нитрильным
способом, используя в качестве исходных веществ (назовите полученные кислоты) : втор-бутилбромид
6) Написать пиранозную или фуранозную форму указанной ниже
монозы и указать гликозидные и спиртовые гидроксилы: глюкозы
7) Напишите для мальтозы реакцию с CaO
😎 Выразить строение дисахарида в виде проекционных формул Фишера: лактозы
9) Написать реакцию диссоциации гидроксида: метилдиэтиламина
10) Написать схему кетоенольной таутомерии амидов кислот
(схема амид ↔ имид) : бензойной

Dmitry Pavlov

Потрясающе! Нагл (или нагла? По фото не поймешь) до предела, и даже не осознает своей наглости!