Ксения Сергеевна

Очень нужна помощь, пожалуйста

Кто может дать ссылку в интернете, все о Системе управления тиристорно электроприводного токарно-карусельного станка модели 1532Т. ?
Нужно писать курсовую а информации как таковой нету, источников в колледже мне не дали, а ездить в билиотеку нет возможности, работаю. Или хотя бы источники, литературу, всему буду рада. Заранее спасибо огромное!!!