Халюк Кабоглу

Нужна модель Chevrolet Camaro 2010

Доброго времени суток, хочу сделать человечку подарок... Chevrolet Camaro 2010 т. к. финансов на настоящую не хватает приходится искать компромисс в виде миниатюры. Подскажите где можно купить или заказать в интеренете миниатюрную модель (модельку)
P.S. идеально если бы магазин находился ты на территории Белорусии, но не принципиально.
Заранее спасибо за любую помощь! 🙂

Екатерина Лубенникова

Модельку, говорите? Ну про Белоруссию ничего не могу сказать, а вот Малороссия делает радиоуправляемые модели. (http://www.rc-hobby.com.ua/) Видел там HPI Sprint 2 Drift Chevrolet Camaro 2010 1:10
Попробуйте с ними связаться (шильдик контактов есть на этой странице) , и выяснить о схеме приобретения товара.