Дмитрий Черепанов

Какая машина лучше FORD MUSTANG или Chevrolet Camaro!

Дмитрий Дмитров

Они конкуренты и до сих пор каждый выбирает то, к чему душа лежит, ибо такие автомобили для души, а не свою немытую сраку возить...

Ва
Валерия

Я думаю Chevrolet Corvette это старые модели . Но они дадут фору многим .

Альберт Туляков

мустанг рулит!

Даниил Малахин

зачем тебе мустанг, такая шляпа, шевроле красивее выглядит

Вл
Владимир

Камаро лучше, Форд дешевле.

Алексей Грибанов

Я вчера купила Комару, в магазине за 240 рублей, у меня есть и Мустанг, теперь хочу купить Коена, но продавец сказла их нет, а будут ли не нзает