Ев
Евгений

Почему LandCruiser 200 в два раза дороже Prado?

http://www.toyota.ru/

Александра Лях

Потому что есть люди, которые за такие деньги его покупают ...цены на автомобили в России в принципе берутся с потолка ))

Татьяна Бужак

Потому что в двухсотом крузаке больше понтов в два раза чем в прадике 🙂
А в нашей с вами родине - понты дороже денег 🙂
Что такое прадик - женская машина, у меня знакомые все женам покупают 🙂
А крузак - брутально и мощно, хотя блин нафиг не нужно. Но покупают и много, потому что детство в ссср у всех было голодное 🙂
Сам грешен увы этим фактом 😞 хотя более динамичные автомобили люблю, поэтому и езжу на Х6, а вот папа у меня как раз из того голодного советского детства, ему крузак показался недостаточно понтовым и он купил себе Лексус LX 570 на его базе. А у мамы Х5, у жены моей Х3... Нужно ли оно все это? В Европе бы если б жили - нафиг ненадо, а на родине - понты они важнее всего.
Так что крузак дороже прадика только потому что он больше и брутальнее. Технически машины равны и по характеристикам прадо не уступает ни круизеру ни большому лехусу. Но. Опять же. Не тот понт 🙂