Санек Соколов

почему в германии mercedes s500 2006 года стоит 19890 евро а здесь даже 2005 в два раза дороже?

а если переехать туда, там ездить на таких авто что дороже будет?))) )

Мария

Это прямой вопрос правительству, которое днём и ночью думают о народе.

Сергей Лепков

потомучто это рашша)

Александр Галашкин

Потому что из Гемании потом растоможка нужна а она не дешево стоит вот и выйдет то на то только чуть подешевле=)

Па
Павел

В Германии Мерс 500 ни кому нахер не нужен (по этому и дешёв) , тут люди пальцы не гнут, это в России только, ну в Китае может....

Лариса Парамонова

да таможня почти в цену самой машины вылазит

Сергей Винс

а у них наоборот восьмерка какая нить 91 года стоит в два раза дороже чем у нас!