Павел Габур

Почему недавно (в 2005-2006 годах) бояться прививок было модно?

Дмитрий Тонкопий

Да и сейчас многие этим "грешат".

Лысый Дядька

Потому что нюх потеряли и не помнят об уродствах после краснухи, смертях от дифтерии, параличах после полиомиелита, бесплодии мальчиков после свинки...

Марина Васильева

Дело в том что нарастает антипрививочное движение, потому что поняли обман и чтобы не бояться инвалидизации ребеночков своих многие истинно матери решили не отдавать на заклание как барашков своих детишек начали полностью отказываться от геноцидарных прививок, а значит перестали быть в страхе перед ними-пронесет не пронесет: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Илья С

от глупости