Антон

Почему электромобили дороже бензиновых?

Интересно сколько получится если стоимость электровелосипеда пересчитать на мощность авто?

Электромобили вроде проще устроены.

Владимир

там только одна батарейка пол машины с двс стоит

ОК
Ольга Криницкая

Включена цена неиспользуемого топлива.

Татьяна Пленкина

В устройстве Эл и Гибридов разберись, тогда всё станет ясно!

Ольга Назаркина

Одна батарея стоит дороже всей машины на ДВС

Санчелидзе Похеридзе

Электро двигатель МР 112S, 3,7 kw стоит около 65 тыс рыблей. это не очень большой двигатель, а предствате на автомобили плюс к нему куча дорогущих аккумуляторов

Елена Бельчикова

Дорогие аккумуляторы... пока дорогие.

Наталья Плишешникова

75 лошадиных сил это 55 кВт.
75 лошадей получить проще чем изготовить на такую же мощность аккумуляторы плюс электродвигатель плюс схема регулирования скорости.
Кузов и ходовая практически одинаковые. Разница налицо.