Анна Кипоренко

Почему не выпускают отечественные электромобили ?

Леся

А потому что эти электромобили будут полным говном!

Татьяна Большакова

А зачем?) ) Это пол европы на одной зарядке проехать можно, а у нас и на дачу не доедешь)).

Артур Шевчук

Выпускают. Троллейбусы, в том числе с автономным ходом.

Мария Перепелова

Вы о чём? Отечества давно нет!

Сергей Гончаров

а зачем...? зачем чего то делать...? если можно давить народ налогами и пиздить деньги просто так.. . :)))

Денис

как же какже а Ёмобиль?
есть и русские но, не модно это.

Кристина Казанова

А зачем? Ездить только по Москве? Абсолютно невыгодно. Не надо смотреть на Европу. У них страны меньше чем наши обычные области. Да и очень дорогие это машинки, даже для европеев.

Ольга Егорова

Нет смысла. Где у нас зарядки для электромобилей? Их по пальцам перечесть. Далеко не уедешь.
Была даже статья на эту тему, в "ЗР" кажется.