Ярослав Филиппов

Что дороже-БМВ Х6 или Тоёта ланд крузер 200? Что дороже-БМВ Х6 или Тоёта ланд крузер?

И скажите примерные цены.

Елена Князева

Купи ваз и ящик водки. Для наших дорог самое то.
Водку не пить, а со слесарями рассчитываться за ремонт.

Сергей Ивлев

Бмв дороже. причем на много.
Вообще тупые цены на эти авто... за что столько платить?

Ольга Боева

Бмв, хорошая машина, и стоит соответствую щи, сравнением крузоком. А так можно самому сравнить цены на сайте в интернете.. .

Михаил Сергеев

Это принципиально разные машины. БМВ дороже в среднем на миллион в зависимости от комплектации. При желании конечно Х6 можно догнать в цене и до трех двухсотых крузаков 🙂
Опять же сравнивать их не корректно. Крузак - рамный жып. Надежный. Японский. Скучный. БМВ Х6 - песня с любым мотором и в любой комплектации. У меня например средне упакованный трехлитровый дизель - очень приятный автомобиль. На дороге так просто сказка. Конечно в ту целину которую можно месить крузаком я на ней не полезу, потому и говорю - машины принципиально разные. А вот по надежности япошки лучше. Это факт. Ломается БМВ чаще к сожалению. Так что выбор сугубо индивидуален.