Нелли Бовина

Было ДТП 11.02.2013ГОДА на перекрестке павлова щербакова. тайота ланд крузер подрезала бмв. у когоесть видео? +((срочно нуж

Было ДТП 11.02.2013ГОДА на перекрестке павлова щербакова. тайота ланд крузер подрезала бмв. у когоесть видео? +((срочно нужно. пострадала женщина=(((

Че писать поросту! я спросила может кто ехал с видео регистратором или на сайте есть каком.

Светлана Романихина

вы реально думаете, что из 20 человек, расскиданных по всему миру вы тут найдете свидетелей??? ?

куда больше шансов просто ходить и спрашивать у водил на улице. Они хоть из вашего города будут:)

Ол
Ольга

И вся страна задумалась-в каком городе находится этот перекресток?