Елена Мананникова

Подскажите пожалуйста у меня киа спортейдж 1 можно поставить диски от тайоты крузер 100 старый

Юлия Козлова

сравни характеристики дисков и всё станет ясно

El Camino ***

автокалькулятором по подбору шин попользуйся

Андрей Терентьев

на разных источниках (продублировать) =Подбор дисков по авто=сравниваем

Татьяна Санникова

как, интересно, ты совместишь 5 шпилек на ступице и 6 дырок на диске (если твой Кукурузер — Прадо или 80-й и старше) или посадку 5х139,7 на ступице и 5х150 на диске (если твой Кукурузер — 100-й и моложе) ?
ну твой случай, видимо, второй, но от этого не легче.

Татьяна Хатькова

не конечно ступица не позволит да и арки тоже!)) ) Это что типа хочу крузак, а есть спортаж внесу в него хоть чуточку крузака??)))