Маруся Михайлова

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какущ машину купить новая киа рио или подержанный тайота камри 35?

Алена Каплун

Конечно камрюху и желательно 3л, хоть и б/у но она комфортнее и быстрее, солиднее и при продаже в цене не упадет, запчасти не дорогие новые и на разборках валом, чинится легко и знаешь за что платишь! Или рио помойка одноразовая кредитная, не шумки и не едит и при продаже теряет ценник!

Анастасия Рыбачук

Камри, если понимаешь в авто, в противном случае рио

Ирина Корнелюк

Намёк -
"Если вы зарабатываете 5000 USD вы будете иметь джип. Если не зарабатываете - джип будет иметь вас !"

Дмитрий Сидоров

Самый лучший автомобиль это новы

Да
Дарья

возьми киа новую покатаешься года 2 а там может и на новую камри подкопишь а эту продашь