Денис Разумов

Подскажите пожалуйста почему не заводится 20 град. мороза киа спортейдж аккомулятор крутит

мороза киа спортейдж аккомулятор крутит

V@
Vassilissa @

Это не мороз, меняйй масло свечи

Роман Любимов

свечи меняй и поехали

Юрий Крючков

Потому что она из америки, и не предназначена для такой температуры. Купи бустер, и будешь прикуривать по утрам от него.

Ирина Лагутина

конденсат в бензине.

Елена Тимошина

купи"быстрый старт" и заводи, как дизель с первого раза

Алексей Федосов

В Корее теплее чем у нас вот и не заводится, они не знали когда делали машину что мороз бывает.