Сергей Сорокин

В чем отличие Лексусов от Ланд крузеров, если они копии друг друга?

Антошка Макоткин

лексус напичкан компьютеризацией. если он встанет то уже хоть и калёса пинай или дворники дёргай не поможет. с крузером чуть проще.

Ра
Рафаэль

Подвеска Разная, у ЛеХуса Изменяемый Клиренс, регулируемое передаточное число рулевого механизма, Больше Опций и Дороже Отделка салона.

Марина Кончакова

У лексов материалы отделки салона дороже

Екатерина Криворучко (Остроушко)

немного разнятся отделка и материалы, и пакетами опций - Лексус шикарнее и премиальнее, и дороже
регулировку подвески по высоте можно получить и на Крузере )

Валентин Понимающий

в основном.. в размере понтов..

Елена Коротеева

В рынке сбыта.

Наталья Соколова

Лексус обработан до предела электроникой и подвеска у него легко регулируется с салона!!!

Oxana Vergadoro

разные комплектации, немного отличается внешний вид