Елена Соскова

Почему США, когда разваливали СССР 🙂, не взяли ничего?

И ни одной ведь американской лесопилки на территории бСовка 🙂.

Максим

Они все ресурсы России захватили и еще в киргизии есть американская база манас

Рё
Рёрјсџ

Шоб не спалицо)

Катя Катерина

Ничего не взяли! ! !
А СССР развалили сами - почитайте оч грамотного человека - Зюганова, он на самом деле очень умный.

Сергей Луконин

а что брать то было? хотя например у нас стиралка была уральского танкового завода- когда у нее во время стирки башню клинило- только термоядерный взрыв бы помог ее открыть -ценная вещь для готовящихся к концу света

Александртатьян

Почему твоя мамка в свои 43 работает на панели? лучше об этом подумай!

Зв
Звездa

в смысле ничего не взяли? почти весь золотой резерв, почти все предприятия - это ничего?

Ст
Стасик

это шутка?)...

Евгения Карпеченко

страшно стало им лезть в Россию -----------------

Александр Виноградов

Зачем им лесопилка, когда у них есть печатный станок???)))

Самаэль Аун

Ты уж лучче не греши и скорбно помолчи… .

Новодворской уже нет с вами....

Петр Колесов

Все наши миллиардеры не хозяева, они просто правят частями мировых корпораций и рубль зависит от доллара, система ценностей навязана- их, ценности их, табачные компании все не наши. Они нас травят и используют, мы в оккупации . Если бы не было бомбы, то корячились бы как Украина, не дали бы подняться в 90-х.

Анжелика Карягина

Как это не взяли. Забрали миллионы жизней граждан СССР, которые погибли в межнациональных конфликтах, в бандитских разборках, властных разборках, от болезней, голода и холода, от потери работы или жилья. Они украли у наших людей спокойствие, надежность, обеспеченность, достойную зврплату и достойные пенсии. Они украли наше образование, заменив его нипоймичем, украли бесплатную медицину и бесплатное обучение, развалили экономику, науку, искусство, лишили детей счастливого детства, лишили детей пионерских лагерей, отняли у нашей страны песни и праздники, развалили армию, профессиональное обучение, исследовательские лаборатории, промышленность, сельское хозяство. Невозможно даже перечислить всё. куда они запустили свои мохнатые и жадные лапы. Украли тысячи изобретений советских ученых и инженеров.