Гриша

Отправляясь в СССР, чтобы вы с собой взяли?

Сашуля Верецоца

Все, что нажито непосильным трудом: Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки
Ну, и конечно мыло хозяйственное, соль, спички и туалетную бумагу. Дефсит!

Андрей Ковган

Машину, телефон, ноут и шмотки. )
А, ещё бы советские рубли) У меня 50,25,10,5,3 и 1 руб.) ) и мелочи не считанной полно. Ух, погуляла бы) Коробку мороженого по 7 копеек сразу бы купила

Константин

друзей )

Михаил

Я бы составил список.. . список имен

Vlad Shklyarenko

в прошлое? альманах с выигрышами спортивных команд)

Се
Сергей

Интернет))))))))))))))))))))))))))

Людмила

Чур, чур меня-а-а-а!!!

Маргарита Митюхина

Скажем дружно - на хуй нужно...

Анар Абдуллаев

Одежду, много еды, туалетную бумагу, алкоголь и талончик с номером в очереди.

Аннет Алексеева

смотря на сколько далеко, я бы взял с собой журнал результатов спортивных игр!! ! а так меня уже фантазия завела далеко!! ! можно долго рассуждать!

Виталий

одежду согласно тому времени

На
Натали

фуру водки особенно если во вторую половину 80х

Елена Кувшинова

только не представителей нынешней фауны.

Серёга Соловьёв

Фотоаппарат )