Ма
Маргарита

отправляясь жить в США, что следует брать с собой?

здравствуйте всем)) ) улетаю в Флориду, через месяц. хотела задать вопрос тем кто живет в США, или жил там. какие вещи с собой брать? что пригодится? еще, кроме этого, я слышала, что там напряг с лекарствами. они там все плохие, дорогие, большинство с побочными эффектами, а то и наркотические. так вот, отправляясь в США, что следует взять с собой. разумеется, чтоб эти вещи можно было пронести, через аэропорт. ну и просто расскажите как там? в Америке?

Дмитрий Пивоваров

что тебе для жизни нужно сейчас? там всё так же как и в любом другом месте. но тащить с собой весь домашний скраб не рационально. деньги бери - на месте всё купишь.
хотя после твоих слов о "плохих, с побочными эффектами, наркотических" лекарствах возникают серьезные сомнения на счет того что ты вообще куда либо едешь. у тебя нет даже самых элементарных представлений о стране. кто бы тебе ещё визу дал, а тем более на проживание? :)) фантазерка :))

Ya Anechka

Вы серьезно сравниваете российскую медицину с ее отсталыми методами и подозрительными препаратами, с американской, одной из лучших а мире?

Wladimir

В России 70% лекарств - подделка, даже витамины.. . лучше не покупать.
Лекарства, если будет необходимость, выпишет в США врач. А если будет мед. страховка, то они Вам обойдутся дешевле, чем в России.

Не думайте о лекарствах, солнце и океан! Берите с собой пару купальников, шорты, майки, кроссовки, джинсы, сандали и сланцы, куртку с капюшоном.
Зимняя тёплая одежда и сапоги не понадобятся.

Чтобы в первый же день не бегать по магазинам, возьмите с собой набор : ложку, вилку, нож, нож консервный, чашку и тарелку.
А также, полотенце, зубную щётку, пасту, набор постельного белья.

Ваш сотовый здесь не пригодится, не те компании.
По приезду сделайте себе Digital TV (цифровое телевидение) оно бесплатное и не требует подключения.

Антонина

Визу !!!Шорты. майку, деньги. И поменьше некачестврнных (поддельных) российких лекарств.

Надежда

Мы поедем, мы помчимся, на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся....)) ) Поддерживаю искусственный интеллект Наталью и ученика Модератор.... Профессор конечно лопух, но аппаратура при нём, при нём... как слышно???.)))))

Александр Герасимов

все что пожелаешь что не запрещено карантином

Mister Pak

побольше денег

Ви
Виталий

деньги еду и одежду)

Роман Сазонов

Долларов побольше!

Светлана Лимперова

там есть ВСЕ, лекарства хорошие, только дадут вам их только по назначению врача

Павел Ермачков

чушь вы слышали про лекарства, это от российской табюлетки аспирина японцы ласты склеивают а не наоборот, другое дело что лекарства просто так в продаже не лежат- все что кроме таблеток от головы, сиропов от простуды и легких обезбаливающих- покупается ТОЛЬКО по рецепту врача, услуги которого очень дорогие. Посему раз флорида то ничего из теплых вещей вам не надо-может ветровка или легкая кожаная куртешка, берите всю технику, все остальное из одежды вы купите по приезду. Во флориде зимой 20-25 посему не замерзнете