ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как переселиться жить в США? (Подробнее в описании)

Как переселиться жить в США? (Желательно чтобы сказали в каком городе жить и где дома подешевле там ну примерно за 1 000 000 рублей, тогда я поставлю лайк за ответ и поставлю лучшим ответом)
Александр, если Вы думаете, что вот так запросто можно переселиться в США с мелочью в кармане (1 млн руб), то ошибаетесь.
Самый лёгкий способ - это участие в лотерее грин-карты. Выиграть довольно сложно (шансы около 2%), зато совершенно бесплатно. Если повезёт и выиграете грин-карту, то тут Вам и понадобятся денежки для переезда, для оформления документов, съёма жилья и т. д. А самое дешёвое жильё в США стоит от 30 до 50 тыс. долларов.
Реальнее всего получить право на гражданство - это получение рабочей, инвестиционной или семейной визы.
Рабочая виза. Такой вид визы выдается тем гражданам, которые действительно являются высококлассными специалистами в своей отрасли деятельности, и при условии, что их специальность будет востребована на территории США.
Выдача инвестиционной визы предполагает наличие у потенциального гражданина США определенной денежной суммы, которую он готов инвестировать в экономику страны. А минимальная сумма - это полмиллиона долларов.
Семейную визу можно получить в том случае, если его муж или жена имеет американское гражданство...
Ольга Долмашкина
Лучший ответ
Баян Аубакирова Всё так, кроме стоимости жилья. Сам снимал домик в одном маленьком Калифорнийском городке за $1500 в месяц. Но Калифорния - самый дорогой штат.
В другом месте квартиру можно снимать и дешевле. В негритянских кварталах, например.
Но нашему мальчику там не очень понравится :-)
что у вас есть чтобы америка захотела вас принять? большие деньги-от полумиллиона долларов, востребвоаная профессия с опытом работы и знанием английского, родственники граждане сша? если ничего нет то успокойтесь насчет дешевых городов
Иван Губин
Елена Степанчук да вы на фото то его гляньте-только сиську бросили уже иммигрантом быть хочет!))))
Купи прицеп-будешь как В США жить
Вита Стреда
Вариантов много, лёгких среди них нет. Вы можете иммигрировать самостоятельно, но для этого надо быть либо инвестором (вложить не менее миллиона долларов в покупку компании с 10 и более местными сотрудниками), либо международно признанным деятелем науки, искусства или спорта. Во всех остальных случаях за Вашу иммиграцию должен кто-то ходатайствовать -- либо наниматель, либо близкий родственник-гражданин США (муж, жена, отец, мать, сын, дочь, брат или сестра).
кричи на улице путенхуйло, потом проси политическое убежище.
Марина Рыжова
наивный
Олег Шкенёв
Предоплату за информацию дай 50000 rub
Страну бросаете, гады!
переселиться пешком. когда дойдешь прозреешь!
Очень проста. В год США принимает около 20 тысяч имигрантов.
Покровский Денис Ы? В год в США иммигрирует порядка миллиона человек, абсолютное большинство (порядка двух третей) -- в порядке семейной иммиграции.