Надежда Свинарёва

Отправляясь в дорогу на поезде, сколько берете с собой алкоголя?

Сергей Васильев

Зависит от дороги и попутчиков 🙂

Ма
Мария

Мы не курим и не пьем только девушек, любим.

Ирина Крошкина

ни сколько.... А кому нужно-можно всегда и по дороге затариться)

Письменная Елена

шоб на всю дорогу хватило!

To
Tosha

Нисколько

Виталии Илькевич

я например с собой заместо алкоголя махморку беру)))

Никола В Загсе Узнаеш)

соседний вагон полностью)))))

Эльдар

Я нисколько, я перед дорогой выпиваю 3 литра и сплю потом!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не нужен он вообще.. .
Идиоты кто его берет. .
Был случай ехал из Москвы в свой Курск, так какой то дебил траванулся пивом, его крутило всю ночь и блевал он с боковой верхней полки на пол... Весь вагон из за него не спал.. .
И за чем алкоголь в пути???? И вообще зачем?

Лена Семичева

Не беру и не советую: можно не доехать, куда собирались

Светлана Рева

Летом бутылку пива и всё.

Сергей

в дороге пить опасно-можно раньше приехать

Виктор

До километра пути, можно вообще потерпеть, обойтись.

Роман Постричев

Нисколько. Но недавно попался попутчик... За 18 часов пути выкушал 2,5 литра водки. Покупал исключительно у проводников и разносчиков из вагона -ресторана. А было ему лет 75.Очень живой старичок. И такое было впечатление, что ему это было в пользу. Ну, с полки (нижней) один раз упал, а в остальном ничего.

Vlad Online

если один - нисколько, если с друзьями - по разному, зависит от многих факторов

Коля Слеп

Нет необходимости.

Наталья Луканина

сколько не бери всё равно докупать приходится...