Бахтиёр Бакоев

Зачем в России разваливают армию? Чтобы США было легче её захватить?

Talin Tatuev

США давно уже захватило Россию, все делается в интересах США, и все делается для уничтожения русского народа, какой ещё захват нужен. В армии по большей части вооруженный русский народ- это главная опасность для кремлевцев на случай кризисных ситуаций. Только армия способна уничтожить быстро эту воровскую межпуху.

Ле
Лена

Уже собирают в кулак . Сердюка больше нет .

Александр Кирюхин

потому, что армия у нас семейная как в анекдоте:
-Папа я стану майором?
- да сынок
-а подполковником?
- нет, у них свои дети

Дмитрий Белов

зачем нас захватывать мы и так на амеров работаем все деньги там и поднимают их экономику а у нас самый низкий налог на продажу нефти остальное в экономику сша а жкх отремонтировать в богатейшей стране не на что.

Оля Суслова

Кому вы на ХЕР нужны - бездельники и пьяницы!!

Галина

Уже не разваливают.