Анна Елистратова

Что будет если США полностью захватит Россию?? будем английский учить?

Ольга Соловьева

Китайский. У США ресурсов не хватит для захвата.

Анастасия Чекаленкова

США не сможет захватить Россию. Допустим, гепотетически, что захватили. Им придётся учить русский, самим асфальтировать все дороги, всё строить и всё самим. А наши партизаны им ещё и вредить будут точечными быстрыми налётами))) ) Американцы сами убегут и проклинать будут всё на свете.

Ме
Мехровар

а вы думали в рай попали? аляска выучила и вы смогёте ) нельзя оставлять родной язык на оккупированный территории

Роман Богдашкин

А разве она не захвачена уже? Российский русский язык очень сильно аглизирован (особенно если брать компьтерные и бизнес термины)

Дмитртй Иванов

что будет если у американцев закончится туалетная бумага? сша не страна а отросток гемора! Скоро эмигрантов из сша будут наши погранцы швабрами от бортов откидывать!

Ирина Дорожкина

Долбанный бред. Надо стремиться к сосуществованию. Россия рулит, США разруливает!

Арсен Асланян

Английский многие и без этого знают.

Mister X

мечтать не вредно

Антон Суворов

Глупости говоришь и про захватит и еще больше не вероятно чтоб учили английский

Лилия Бахитова

Им не нужно захватывать, им хочется управлять Миром по своему усмотрению. Надеюсь у них не получится!

Ольга Замятина

Если США таки захватят Россию, то я не буду подчиняться им. Так же как и польские партизаны, буду отвоёвывать свою независимость)

Алексей Поляруш

Если США таки захватят Россию, то я не знаю.

Владимир Иванов

Перестанем быть рабами