На
Наталья

Что будите делать, если америкосы захватят РОССИЮ

Дима Кудравец

работаю, кормлю семью - как и до захвата

Наталья Белоногова

В аду два котла. А черти с вилами только у одного.
Их спросили: "Зачем только этот охраняете? "
- Здесь - кто вылезет, веревку дает остальным, и все убегают.
- А во втором?
- А за вторым можно не следить, там русские.. .
- ??
- Там как только кто-то вылезать начинает, все его назад тянут — чтобы не выделялся, сволочь.. .
Менталитет у нас иной! В век разового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Степень доверия вранью, зависит от ума, а не от взглялов. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история кое-чему научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания. Путин сравнил ленточки с презервативом - что же, всякий в праве высказать своё мнение, но тогда позвольте и мне: Я, например, не люблю с презервативом, однако вот дюжина причин, почему пу, хуже:
1. Ты всегда можешь сменить и выбросить использованный презерватив
2. Ты можешь сам выбирать какой презерватив тебе использовать
3. Выбор презерватива не фальсифицируют. Если ты сам выбрал презерватив, никто не подсунет тебе другой.
4. Выбирая презерватив, ты платишь только за презерватив. Ты не платишь за
движение молодых презервативов "Наш презерватив" . Ты не оплачиваешь
телеканалы для пропаганды презерватива (в том числе за рубежом) , ты не
оплачиваешь бизнесы друзей презерватива по детской секции дзюдо
5. Если ты поменял презерватив, использованный презерватив не обвиняет тебя в работе на иностранные разведки, не обзывает тебя.
6. Ради презерватива не перекрывают пол-города и не создают многочасовые пробки
7. Презерватив не сажает тебя в тюрьму по 282 статье, если ты назовешь его презервативом
8. Существует большой выбор презервативов на любой вкус, потребности, ситуацию. Презерватив не уничтожает другие презервативы.
9. Для смены использованного презерватива не надо дополнительно ходить на
митинги. Нет, риска сесть в тюрьму, или быть избитым полицией.
10. Презервативы с истекшим сроком годности не используют
11. Презерватив реально полезен
12. С Презервативом ты спокоен за завтрашний день.
И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
(Д. И. Филимонов)
«Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) . Политики у власти и оппозиции разводят народ как лохов запугивая страшилками. Какая любовь к народу в борьбе за власть? Хотя проплаченный секс вполне вероятен. О любви бла-бла-бла, а живём по алфавиту - АБы ВыГоДа! Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ведь не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Имеющий разум, прочтёт блог и поймёт!

Морозова Елена

радоваться !!!)))))))))

Марина Мирная

Обрати внимание, те страны, которые были завоеваны или куплены америкосами процветают, и народ не имеет зуба на штаты. Примеры: Аляска, Япония, Германия. И еще. Им нет смысла нас захватывать, ведь придется нас кормить.

Ак
Акрам

А разве ещё не захватили? Я думал уже.... вон как депутаты обиделись когда их непущать в пидосию замагнитили.

Екатерина Евгеньевна

Продолжу смотреть дом 2

Дмитрий Василенко

Не боись: на каждого америкоса найдётся свой Сталин...

Анна Фирюлина

Голосовать за Обаму или Абаму (черт этих негров разберет).

Марина .

aga...ischi durakov...na fig nikomu Vas zahvativat` ne nado....sami daete vse...po svistku! Na koi Ghert zahvativat` kontroliruemie strani?))))

Сергей Бородкин

вернусь в Россию!

Андрей

Организуем повстанческое подполье, а потом революцию!
А вообще то РОССИЯ НЕПОБЕДИМА и скорее Россия захватит сша.

Al
Almaz

Квас из них будем делать.

Единственная Необыкновенная

Ты Егор Егорыч наверно ссышь по тихой или в чудеса веришь. Ну что тебе посовеветовать- вынимай
кляп со сраки и тихо тихо сиди жди день" Ч"

Никита Иванов

ну вот... ничего не делаем.

Татьяна Данилочкина

Во-первых, никакие американцы не собирались и не собираются захватывать Россию. Оно им на не нужно. Во-вторых, коль уж Ваша фантазия не простирается дальше "а если захватят", то делать никому ничего не придётся, т. к. требовать от всех никто ничего не будет. Просто проведена будет лёгкая чистка, как это было проделано в одной европейской стране 68 лет назад: кого-то посадят, кого-то к стенке поставят-на этом и ограничатся. А еще впарят прививку от страха видеть американцев, оккупирующих Россию.

Алексей Гурей

что будем делать? та ни чо, перебьём и будем жить дальше, в америке.
PS бендеровец Корчинский драл же свою жопу за чечню против России. даже в эфире открыто заявлял.
PPS они ж тут от холода подожнут. оно им надо?

Елена Кутузова

нас не будет к этому времени

Ма
Малаша

с головой дружишь? оно им это надо, этот бардак расхлёбывать?

Дмитрий Федоров

Европа против-мы их снабжаем сырьём. А кто будет за копейки добывать, качать нефть и газ. Так, что не парься-мы нужны. Пусть на низшей ступеньке, но на главной.

Саша Белов

Святая Русь НЕ ПОБЕДИМА. Мы Россию без боя не здадим, мы будем драться.