Ан
Антон

Велика РОССИЯ а америкосы уже в шестистах км от Москвы! Что делать то?

Альберт Ломанов

Они у нас тоже рядом от Сахалина и Камчатки рукой подать Калифорния Аляска.

Black Angel

странно. Россия Великая, а мужики уже испугались как последние истерички в штанах

Mihail

Сдавать на значок ГТО и в Славянск... ну или тут поискать.

Вячеслав Cлавенко

Политрук Клочков: "Велика Россия, а отступать некуда! "

Юрий Юрий

Пиздец им нас тут куча. Еще негры А еще индейцы в москве у метро поют. Они кстати больше всех ненавидят америкашек

Кристина Морарь

ну немцы ещё ближе были, о французах не говарю.

Амина Караева

Мужиков мало, пусть бабы идут воевать, а то развелось как голубей не стреляных...