Сергей Андриенко

Почему экономика США оказалась крепче чем у СССР?

Ярослав Павловец

уже лет 30 как нет в США любой экономики
равно как и в Европе
и Европа и США= мировые паразиты на содержании у России и стран Азии
просто в СССР был американский ТРОЯНСКИЙ КОНЬ, это 5-я колонна
СССР был тупо убит предателями, то есть 5-й колонной = как рядовыми, так и высшими чиновниками, включая правителей от хрущева до ЕБНа, передавшего остатки нашей страны американцам

Денис Петров

глупый вопрос! у ссср не было 5-й колонны!

Ксения Зурина

...были различные системы... а потом, воровать стали больше...

Андрей Комаров

Ты блеа*ь издеваешься? откуда ты своей жопой вычитал что экономика сша круче чем в россии? А ты в курсе что это гос тайна они тебе что хош по новостям скажут ну или по программе какой либо а ты и поврели придурок!

Ириша Суровцева

товарищам, считающим, что США на ком-то паразитирует, советую открыть учебник географии за восьмой класс и посмотреть, кто возглавляет список стран по ВВП.
Автору будет короткий ответ: потому, что в России, как известно, всегда ПЬЮТ И ВОРУЮТ.

Ирина Шарова

Почему экономика США оказалась крепче вовсе нет просто Брежнев пошел им на встречу и перевел все расчеты в доллары, например уже сейчас Социалистический Китай превзошел незначительно США экономически И Отрыв будет расти дальше больше только об этом в основном молчат.