Татьяна Захарова

Возможен ли мир во всем мире?

Саша Хныкин

Мир во всём мире возможен только в воображении хиппи

Марина Бухтина

Вся человеческая история показывает, что нет.

Евгений Кравцов

Нет, но стремиться к этому надо.

Евгения Таранова

Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как выглядела бы земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей.... М. А. Булгаков.

Марина Волкова(Лапенкова)

Мир не может существовать без войны.. . Война-основополагающая нормального существования мира=) Мир, в плане доброты и спокойствия, совсем противоположен войне)

Ал
Александра

а ТЫ - ПРОТИВ?

Лика Лика

Да, конечно

Елена Царькова

хотелось бы, но...

Надежда Макутина

Нужно надеяться, что когда-то, в будущем УЧЁНЫЕ МУДРЕЦЫ РЕШАТ ЭТОТ ВОПРОС ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!))))... Даллее -на фото--крупнейшие ядерные арсеналы в мире на момент 2016года.... (источник-Стокгольмский международный институт... мировых исследований)