Михаил Поборуев

Мир во всем мире не возможен, почему?

И5
Ирина 5

Всё-таки, возможно (я лишь предположил, но не пытался аргументировать) , что касаемо добра-зла действует подобие закона сохранения энергии. Суть в том, что если появилось добро, то и появилось зло. Но подчеркну, что это неаргументированое предположение

Александра Яковлева

может быть поэтому. пикрелейтед.

Ирина Lika

Человеческая природа не стремиться к созиданию она стремиться к разрушению, осознано или нет не так важно.. . "Когда мир переполнен своими обитателями они сражаются за жизнь до победы или поражения" Но всегда сражаются (

Ан
Анюта

все люди разные
что одному хорошо-другому-смерть

Ма
Макс

У Стругацких возможен. У назвального нет. Я за Стругацких. Можете драться.

Володя Ко

по глупости человеческой

Вадик Павленко

В моём мире возможен.

Павел Иванюшенков

Нет невозможен.... очень много быдла и завистников на свете. Быдло это не финансовое состояние и не наличие образования, быдло это состояние души

Люба Васильева

сатана не допустит

Димка

да просто от того что ни один человек, в здравом уме, никогда не согласится с самой мыслью Мира.. . Всё развитие Человечества - противоборство Миру!!!

Антон Кривцов

Потому. что люди не понимают своего мира . Что бы создать мир снаружи. нужно понять, как создан мир внутри. Если человек выбрасывает энергию злости, то пусть будет уверен, что тот, кто рядом разолится. Мы это сгустки энергии, обменивающиеся чувствами, мыслями и словами. А так же порождающие их из пустоты.

Сергей Скобелинг

Жизнь - это плюс и минус, мир - это ноль.

Ic
Ice

Люди разные

Наташа Колесникова

...потому что безбожные правят набожными, а равнодушные первым и потакают!

Но это пока.... Время ещё есть+

Маська Стоякина

Без боли нет пути домой.

Роман

Потому что остановится развитие жизни.

Наталья Плишешникова

Что мы понимаем под миром. Просто без войн? Тогда что такое война? Сколько человек должно участвовать? Два? Два миллиона? Мир вообще без конфликтов? Что мы понимаем под конфликтом?

Евгений

Больше не пейте.