Психология

Почему в нашем мире много жестокости? почему он не идеален ?

мир дуален. люди в нем разные, добро и зло относительно, в одном человеке чего только не намешано.
Марго Бабаева
Марго Бабаева
80 379
Лучший ответ
Раз мы не идеальны, что остаётся?
Может и идеален, кто ж знает как он задумывался)
Пе Пе (Пухи)
Пе Пе (Пухи)
54 967
Он был ...
Во Вселенной существует Иерархия миров.
Я насчитываю по Вертикали 81 уровень, где каждый уровень отличается от последующего в геометрической прогрессии.
В этой огромной Иерархии миров наш мир людей занимает всего лишь 4-ый уровень снизу.
Т. е. под ним находятся 3 уровня, а над ним ещё 77 уровней миров.
По сути дела наш мир людей занимает очень и очень низкое положение в Иерархии, является нисшим и скверным уровнем.
Поэтому не удивительно, что Наш мир людей переполнен низкими скверными душами, которые проявляют эгоизм, алчность и ненависть по отношению к окружающим.
Это как раз свойственно низким и скверным мирам.
Однако есть одно хорошее предзнаменование.
Сейчас мы живём в эпоху Квантового Перехода, Галактического сдвига, Смены Эпох, Смены Рас Человеческих, Жатвы Господней и т. д.
Буквально в течении нескольких сотен лет Человечество перейдёт с 4-го уровня на 5-ый уровень.
Люди изменятся в лучшую сторону. Конечно 5-ый уровень не такой уж высокий, но по сравнению с теми условиями, в каких мы живём сейчас, это просто Райское Наслаждение.
И начало этого перехода происходит прямо сейчас. С 2015 по 2035 годы.
Подготовительный процесс уже идёт с середины прошлого столетия.
Ключевая дата перехода 2012 год.
И заключительная часть перехода будет в 2400-2800 годах.
После чего наступит период Благоденствия в течении аж 2000 лет.
И если всё хорошо, то через несколько Миллиардов лет.. 5-6 миллиардов, Человечество достигнет Пика своего развития, какое только возможно в грубом материальном мире, выйдет на 7 уровень (максимальный для Земного существования).
И дальше будет Квантовый скачок, который выходит за пределы воображения.
В момент разрушения Вселенной Будущее Человечество, в количестве в 5 раз больше, чем число людей, которые живут в настоящее время на Земле, прыгнет сразу с 7 уровня на 15 уровень.
И Вся Вселенная будет разрушена, так как полностью выполнила свою намеченную функцию, будет уничтожена из-за ненадобностью.
И наша Задача во что бы то ни стало войти в число Будущего Человечества в период 5-6 миллиардов лет.
Кажется астрономическая цифра.
Но именно столько лет необходимо, чтобы все жители Земли стали Святыми-Просветлёнными.
Опять же не факт, что те люди, которые живут сейчас на Земле, попадут в их число.
Поэтому надо стараться изо всех сил, направив направление вектора души в Высшую точку!
Потому что в людях много энергии, которую они направляют в негативное русло. А столько хорошего бы они смогли сделать для мира, если правильно ею пользовались )
ЕЕ
Елена Елена
98 609
Недавно прочитал в ФБ " не так тесен мир, как узка социальная прослойка " . Мы живем с вами в одной социальной прослойке, где в основном пролетарий рулит .
Если человек агрессивный, он должен понять, что это не его мир. Это война между ним и целым миром. И мир сделает все, что бы его в этом мире не стало.
Айка Кадырова
Айка Кадырова
64 754
Он идеален, мы в раю, могло быть хуже, особенно в то время, когда мы в воде жили
IA
Irisha Azisova
66 300
потому. что мы не в раю.
Elena Elena
Elena Elena
84 296
От людей и их программирования
Б-
Блум -/*,
96 707
рая на земле никто не обещал
Айка Кадырова А Вы детям это скажите своим, перед тем, как они будут зачаты.
Наталья Мизерная Я обещаю Рай на Земле.
Можешь почитать мой ответ.
Не познав зла, не познаешь добра.
Игра такая
потому что идеалы разные, для кого-то идеальна жестокость
Вера Редькина
Вера Редькина
11 633
Потому что мы ещё не эволюционировали до того чтоб в таком мире жить
OL
Oksana Lisina
6 256