Психология

почему евреи правят миром, т.е. почему именно этот народ?

а они правят???
Мария Ильичева
Лучший ответ
Прочтите Ламброзо. Он написал почему. :-)
Катя Силаева уу, для этого времени нет особо. можно вкратце?
учитывая что никто пока этим миром не правит ваш вопрос не имеет смысла.. но вы им править уж точно не будете с таким мироощущением..: -)..
***гуля Гуля
Катя Силаева я не в прямом смысле. во-первых, в директорах часто сидят именно евреи, а во-вторых, раз в народе есть поговорки касательно евреев и их управления, то это не на пустом месте...
нет солдата храбрей, чем напуганный еврей.. "
результат 2-хтысячелетнего преследования- вынуждены были думать мозгами, чтобы не уничтожили.. .

вот и мозгами развились, тогда как неевреи знали силу сабли-оружия
Миром правят те, кто управляет собой, своими мыслями, словами и действиями. И нацинальность здесь не причём. Нужны духовные силы - добродетели.
Это неправда. Они управляют баранами, каковыми согласились быть жители некоторых стран. Но не всех же.
В Англии, например, нет таких базаров, как в России по поводу власти евреев. Англичане говорят: "Мы не глупее евреев".
У них "фишка" есть такая-преумножь свой талант, т. е. обогатись.. Пока одни пахали и радовались богу Ра, они культивировались.. Имеем мировое правительство богачей..
Мария, прочтите Левашова "Замалчиваемая история Руси" и "Россия в кривых зеркалах, 1 и 2". там все есть. думаю. вас заинтересует. если захотите, могу сбросить на почту )))))
Они эгоистичнее, а значит умнее.
Потому что хитрые, подлые паразиты
Хорошая привычка размышлять вслух - к тебе прислушиваются. Мы же часто грешим тем, что поучаем других и пытаемся навязывать свое мнение, мотивируя тем что лучше знаем. Никто не любит чтобы его учили.
небольшому народу всегда проще доказать что он велик (из-за комлекса неполноценности, если сравнивать с народ с человеком) , + "благоприятная генетическая почва", если можно так выразится, конечно
Ум+хитрость - вот в чем секрет