Лариса Хохлова

возможен ли в мире матриархат?

Мужики-это сплошные войны, *боданье*,*меряние письками*,тестостерон, эгоизм, и т. д, и т, п.... Матриархат уже был (и в некоторых государствах остался), а как известно-История восходит по спирали....

Николай Гусев

Матриархат это крайне вредная вещь, особенно если женщина дорывается до управления страной., т. к. женщины в силу своих особенностей строения мозга просто физически не могут мыслить глобально и стратегически. Женщинам лучше подходит роль исполнительниц приказов мужчин, в противном случае повышается вероятность провалов и катастроф.

Наташа Мишкина

С такими матриархатами как: Нуланд. Псаки, Олбрайт, Меркель, Эштон, Новодворская, и т. д, и т. п.... шарик по имени Земля уже горит в аду войн. От баб зла и жестокости не меньше. , как бы даже не больше.

Татьяна Жбанова

Нет, однозначно!
"Мужики-это сплошные войны, *боданье*,*меряние письками*,тестостерон, эгоизм, и т. д, и т, п.... " - я так понимаю, мой ответ тебя не удивил...

Алексей Михайлов

возможен, что это будет - женщина везде и всюду. Мужчины на войне.

Под Защитой Братьев))

Матриархат - это что такое? )
Екатерина Великая, Маргарет Тэтчер, Клеопатра - хорошие примеры женщин-лидеров. Они были жесткими и непреклонными политиками. А вы что имеете ввиду?

Марина Авдеева

письки сиськи попы жопы. . скажи это колхознику 150 км от столицы. . он тебе популярно объяснит. . что где как и почем.. зажрались вы там в столицах