Ю*
Юлия ***

Каковы причины и предпосылки (а, может, и цели) агрессивного матриархата в современном мире (там, где это есть)?

Что проявляется как в общесоциальной поведенческой психологии, так и формализованно закрепляется законами.

При этом, надо заметить, если где-то убывает, то где-то прибывает, т. е. , численный баланс, может, и сохраняется, но, вот, качественный.. .
Также интереснен вопрос экстраполяции этого явления на взаимопозиции целых народов по данному принципу.

Ирек Сабитов

Закон компенсации заработал. Ниче страшного