Виолета Краун

Каковы предпосылки роста детской преступности?

Криминогенная обстановка в государстве обусловленна коммерциализацией внешкольного образования, недоступностью для многих несовершеннолетних
кружков по интересам, эстетического и спортивного обучения, засилием кинопродукции с насилием и жестокостью, безработицей родителей и др.

Мария Уткина

если родаки забьют на детей, они и будут искать себя там, где не надо... все от родителей идет

Uktam Uktam

Детская преступность растет с каждым днем... Много развелось семей где рожают лишь ради копеечного пособия... дети сами себе предоставлены.. и живи как хочешь.. Есть захочешь и куда идти? вот отсюда всё и истекает... культура общества на уровне плинтуса у полвины населения...

Nastyonka Danilova

огромные предпосылки, чем наро нищает тем растёт преступност в математической прогрессии ( это аксиома )

Ирина Павлова

ты сам указал. но, конечно, в первую очередь те родители, которые абсолютно не заботятся о своих детях, а в их домах- полнейшая антисанитария с клопами, тараканами, крысами. дома детям нечего поесть, негде спать. и видят такие дети то, что им по возрасту не положено.

Dfsf Dfsfsd

думаю, они есть